Вопрос о League of Legends

Strategy League of Legends

Как заработать (получить) фрагмент ключа в League of Legends?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Тут скорее не столько заработать, сколько получить по чистой случайности. Принцип получения фрагментов ключей довольно прост - вы их будете получать абсолютно случайным образом по окончании игры. Если у вас при этом высокий или хотя бы не слишком низкий уровень чести. Чем выше честь, тем более вероятно, что вы получите фрагмент ключа. Но все равно, вероятность не слишком большая. Можете получить 1 фрагмент сыграть пару игр, а можете не получить ни одного сыграв 10 каток.

Тест на знание фишек League of Legends