Вопрос о League of Legends

Strategy League of Legends

Как повысить (поднять, увеличить) fps (фпс) в League of Legends?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Смотрите какая ситуация. В этой игре имеется два вида клиента игры. Есть обычный и есть HD. Если хотите чтобы у вас все работало шустро и без тормозов, если у вас слабенький компьютер - выставите в настройках клиента обычное качество. Далее, в самой игре также имеется не мало графических настроек, которые вы также можете менять по своему усмотрению так, как вам захочется. Просто выставьте оптимальные для вас настройки.

Тест на знание фишек League of Legends