Вопрос о League of Legends

Strategy League of Legends

Как отдалить камеру при маленьком разрешении в League of Legends?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Боюсь, что никак. Дело в том, что скорее всего у вас старый монитор у которого соотношение сторон 3 на 4, а из-за этого у вас и обзор не самый лучший. Это можно исправить только одним единственным способом - покупкой нового и современного монитора. Да и вообще, давно пора, честно говоря. Да и какой резон играть на маленьком разрешении экрана, выставляйте большое. Благо игра совершенно не требовательна к железу компьютера и отлично идет даже на утюгах.

Тест на знание фишек League of Legends