Вопрос о Мамба

Dating Mamba

Ко мне заходит мужчина один и тот же, зарегистрированный под разными именами. Блокирует одну анкету, создаёт другую. И вообще, как буд- то все мужчины на расстоянии 2 км. Я уже всех подозреваю, что они левые.

rulubanarulubana

Здравствуйте. Странно. С чего взяли что это один и тот же человек. Анкеты бывают абсолютно разные. Если он вас блокирует зачем тогда он заходит. Если вы хотите блокировать его почему не блокируйте. Заблокируйте несколько аккаунтов и он не сможет так быстро зарегистрировать новые. Это решит вопрос. Так что напишите в службу поддержки.Это тоже ему помешает в дальнейшем делать какие то пакости вам при посещении сайта знакомств.