Вопрос о Мамба

Dating Mamba

Почему при выборе девушек нельзя установить желаемые знаки зодиака и не желаемые имена.

rulubanarulubana

Потому что система работает на поиск. Чем больше вы страница Посетите тем больше они смогут показать вам рекламу. Если вы сможете в один клик найти то что вас интересует вы посмотрите меньше рекламы. Соответственно они заработают гораздо меньше чем хотели бы изначально получить с вашего аккаунта денег. А именно из просмотр рекламы. Поэтому они сделали такой способ поиска анкет. Чтобы вы каждый раз смотрели те или иные анкеты. Вот так как-то