Вопрос о Hearts of Iron 4

Strategy Hearts of Iron 4

Почему время медленно идет в Hearts of Iron 4?

77GM

То что время идет медленно это можно сказать проблему у всех игры которые выпускает компания Парадокс, даже если же мощное железо на вашем компьютере то все равно под конец игрового дня иногда бывают подвисания данной игры. Что бы избавится очень часто игру обновляют только до версии 1,5. А лучше всего обновить драйвера на видеокарту, ведь очень часто проблема случается именно в это, но вот если играете по сети то подвисания дают свое.

Гость

обясни смотри я играю например с друзьями я играю за страну они мне говорят ты отстоёшь на пару месяцев что делать?