Вопрос о Middle-earth: Shadow of Mordor

RPG Middle earth Shadow of Mordor

Какой процессор сойдет для игры Middle-earth: Shadow of Mordor?

sotousersotouser

Добрый день. Если вы хотите играть в данную компьютерную игру ваше устройство должно отвечать определенным требованиям. Они предъявляются ко всем устройствам вашего компьютера. Так, игра может быть запущена на средних или самых низких настройках если на борту вашего ПК стоит Core i5-750 2,67 ГГц или аналог данного процессора. Игра будет более комфортной если вы установите на много более мощное устройство, например, Core i7-3770 3,4 ГГц или его аналог.