Вопрос о Dark Souls 2

RPG Dark Souls 2

Как атаковать (бить) двумя мечами одновременно в Dark Souls 2? Как драться двумя мечами?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток, чтобы атаковать двумя мечами одновременно в Dark Souls 2 вам нужно войти в боевой режим стойки Power Stance. То есть если вы возьмете в две руки оружие и будет ваш персонаж соответствовать требованиям, то вы сможете применить данную стойку. Важный момент для данного вида умения нужны требования, а именно по оружию оно должно иметь одинаковый типа атаки и показатель ловкости и силы твоего чара, должен быть в полтора раза выше чем требует оружие. Если всё соответствует нажимаете на клавиатуре N и вы перейдете в режим с возможностью драться двумя мечами.