Вопрос о Xiaomi Redmi 3

Xiaomi Redmi 3

Xiaomi redmi 4x. Случайно убрал.иконку настройки с рабочего стола.Как воcстсновить?

Anton12341Anton12341

Привет ты её точно не мог удалить, разве что переместить! Так как это системная икона и что либо с ней сделать нельзя. Потому просто если ты убрал или кто-то случайно переместил найди её на рабочем столе и назад поставь. Или может ты не то убрал о чём я думаю. Я говорю конкретно о той штуке которая пускает тебя в настройки телефона и выглядит ярлык как шестеренка. Ну стандартный вход в настройки ты наверняка что-то путаешь в этом плане.