Вопрос о Township

Simulator Township

Мне написали что игра была взломана и не честно, только через месяц удалять все что связано с моим акаунтом,, игра тоже и уровень пропадёт!?

rulubanarulubana

Здравствуйте. При удалении аккаунта всё полностью уйдет. Сожалею о том что ваш аккаунт был украден. Но на сайте есть определенные правила которые нужно придерживаться и против которых вы сделать ничего не сможете. Если служба поддержки сказала что ваша информация будет удалена- значит так оно и будет. Наверное есть какие-то сроки действия подобных удаленных аккаунтов. Срок проходит и соответственно администрации удаляет аккаунт.