Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

пробувала . цей код на цьому телефоні не діє. як реально збільшити звук? допоможіть,хто знає.

elen245

А зачем вы использовали код для увеличения звука, и что это за код такой должен быть, мне не известно. Я точно знаю, что для того чтобы увеличить звук на данном мобильном телефоне надо воспользоваться его настройками. Там все очень просто, заходите в настройки мобильного телефона, выбираете пункт звук и устанавливаете его на том уровне, который наиболее приемлемый для вас. Звук можно регулировать и на звонок и на будильник.