Вопрос о Assassin’s Creed Unity

RPG Assassins Creed Unity

Как начать заново играть в Assassins Creed Unity? Как начать новую игру?

sotousersotouser

Добрый день. Если вы уже полностью прошли данную компьютерную игру или просто недовольны тем, как она складывается, возможно вы захотите обнулить свой прогресс и начать прохождение с самого начала. В таком случае вам будет достаточно отыскать на своем компьютере файлы сохранений игры и удалить их. Если вы поставили официальную версию этой игры, до эти файлы будут находиться в директории самой игры в ветке папок Ubisoft.