Вопрос о Nokia 6288

Nokia 6288

Здравствуйте. Помогите разблокировать Nokia 6288. После включения просит ввести пароль, а я его забыл :( Что можно сделать самостоятельно?

alex_hool

Первый и самый популярный способ - обнуление прошивки, то есть очистить телефон от всего что было тобой установленно, но при этом удалится все - контакты, файлы и т.д. Второй способ, с помощью специальной программы Nokia Unlocker Tool - с помощью компьютера и юзб кабеля, запускаешь программу на компе и подключаешь телефон - должно все получится.