Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Здравствуйте! Получила замок в подарок, но он привязан к гуглу старого игрока, как я могу привязать его к своему гуглу?

sczi9sczi9

В этой ситуации вам не удастся привязать ранее созданный аккаунт игры к учетной записи Google, не важно к своей или какой либо другой.

Но можно специально создать учетную запись Facebook для этой цели, и привязать ее к аккаунты игры который достался вам в подарок.

Так вы можете бесприпятственно заходить в подаренную учетную запись и в добавок играть со своего аккаунта. Политикой игры не запрещенно иметь более одной учетной записи с одного устройства.