Вопрос о Huawei Honor 7

Huawei Honor 7

подключаются ли очки виртуальной реальности к смартфону Хонор 7с? если да то какие

rulubanarulubana

Очки виртуальной реальности SmarTerra VR2 Mark 2. Сложно это дело пока работает с очками виртуальной реальности. НО как видите работает . Многие путают очки виртуальной реальности с очками дополнительной реальности. С такими разве что кино смотреть. Играть так чтоб было полное присутствие через смартфон будет ой как не просто. Технология новая и чертовски дорогая как для нашего потребителя. Надо подождать лет десять точно я думаю.