Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

Помогите пожалуйста я хочу поменять ник, а авакоинсов нету. Кто знает может на многократную смену ник?

Anton12341Anton12341

Ну ты сам ответил на свой вопрос, нельзя его никак менять пока у тебя тех монет не будет которые люди покупают за реальные деньги. Только если ты рубли в игру потратишь вот тогда уже и сменить ник будет возможно. Кстати там не очень то и дорого это стоит и очень на монеты такие часто скидки бывают и можно купит. Если и такие варианты для тебя не подходят, тогда рекомендую просто взять и создать новый аккаунт это как вариант.

Гость

Кто подсскажет взлом на то чтобы изменить имя бесплатно