Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Не могу читать сообщение , не могу посмотреть фото по ближе который нажали мне Лайк

rulubanarulubana

Потому что система сделана таким образом чтобы заставить вас купить VIP аккаунт. Вы сможете это всё смотреть при взаимных симпатиях и при дальнейших действиях со стороны этого аккаунта. Если вы новенький на сайте вам доступны определённые ограничения по странице. Делается это для того чтобы выплатили деньги. Приложение всегда хочет заработать на своих пользователях. Иначе не было бы смысла создавать это самое приложение.

Тест на знание фишек Badoo