Вопрос о Tele2

lk Tele2

Как СУКА на вашем .... теле2 привязать два номере, в личном кабинете постоянно ошибку выдает, у вас есть нормальные програмисты? перестанте использовать студентов!!!!!!

timoni

Дорогой друг или подруга, для начала добрый день, изначально научитесь правильно и вежливо задавать вопросы, чтобы люди не краснели читая вашу информацию, по этому рекомендуется удалить эту ругань и переписать данный вопрос заново излогая все мельчайшие подробности и только тогда человек пожелает с вами общаться и поможет срешением возникшей проблемы. Так что учитесь разговаривать вежливо и без грубых слов.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте привязать второй номер более чем реально, просто когда вы задавали вопрос то данной функции еще не было у этого оператора, а добавили официальную статью и руководство как это сделать в двадцатом году вот ссылка и сама по сути инструкция как это делать msk.tele2.ru/journal/article/second-number тут указаны попросту комбинации, что бы к вашему номеру можно было привязать еще второй и описание зачем так.