Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

быстрая настройка включена но все равно медленно заряжается от чего это?

PartnerPartner

Доброго времени суток! Все зависит не от самих настроек телефона, а от зарядного устройства которым вы заряжаете. Со временем зарядные устройства теряют свои способности нормально заряжать, а происходит это из за того что у них вздуваются конденсаторы если вы понимаете о чем я говорю. Если вы разбираетесь в электронике то вам нужно заменить конденсаторы в зарядном устройстве, либо приобрести новое зарядное устройство только смотрите что бы было обязательно 2 ампера и старайтесь покупать оригинальные зарядки.