Вопрос о Nokia 206 Dual Sim

Nokia 206 Dual Sim
Отзывы (1)

Подскажите, пожалуйста, как установить на звонок мелодию, которая находится на дополнительной карте памяти, а не по умолчанию в телефоне?

CTaJlKeP

Выберете нужную вам мелодию и установите как сигнал звонка.

Гость

а пошагово порядок действий можете описать? Потому что я, как ни бьюсь, а не высвечиваются у меня мелодии с карточки в качестве возможных для выбора на звонок или будишьник

CTaJlKeP

Выберите Меню>Параметры

Выберите Сигналы и перейдите к нужной мелодии звонка.

Перейдите к элементу Откр. Галереюи выберите Выбрать.

Выберите Сигналы > Сигн. вызова и нужную мелодию звонка.

Гость

пипец не так

Гость

а у меня получилось!!!!! СПАСИБО!!!!!

Гость

Почему не высвечивается имя звонящего мне человека (его номер записан у меня в тел. книге). ... · 206 Dual Sim.

Гость

ничего не получается закачал битлов а поставить на звонок не могу закаченные мелодии не высвечиваются

Гость

кому надо НОКИЮ 206 завтра куплю телефон который ставит любые мелодии на звонок а этот выкину