Вопрос о Великий султан

RPG Game of Sultans

Как выйти из альянса если ты лидер и забыл пароль в Великий Султан?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Если вы не можете больше играть по причине утери пароля и переживаете за ваш альянс, то совершенно напрасно вы это делаете. Дело в том, что даже будучи лидером альянса вас легко могут сместить с поста в случае если вы не будете заходить в игру более чем 7 дней подряд. Для этого заместителю главы альянса нужно лишь подать заявку на смену лидера. Сделано это как раз на тот случай, когда люди забивают на игру по той или иной причине.

Гость

Я не могу выйти с альянса потому что я лидер как мне удалить альянс😭😭😭🙏🙏🙏🙏

Гость

Как покинуть альянс если я его лидер, а в альянсе не осталось играющих игроков ?