Вопрос о Дурак Онлайн

Cards Durak Online

Я выиграла несколько раз на сервере «Алмаз» в игре «дурак онлайн» но я почему то не получила смайлы, хоть там и написано что можно получить

XupocuM

Там рандомным образом начисляются стикеры/колоды. У кого-то сразу может с первой победы на алмаз даст и стикеры и предмет и колоду, а кого-то ничего падать не будет. Там нет алгоритма выпадения, которые подсказали тебе, когда и что выпадет. Так что просто играй и надейся с победой, что они выпадут)

Тест на знание правил в Дурака