Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Меня заблокировали навсегда в Clash of Clans. Что мне делать?

Anton12341Anton12341

Добрый вечере дорогой клешер! Всё зависит при каких обстоятельствах тебя заблокировали и с чего ты взял, что это бан? Потому, что как такового в игре нету по сути, просто в игру не будет пускать и не более. Сразу напишу если ты продавал аккаунт и получил блок, только тебе делать новый аккаунт и играть с нуля. А если по другим причинам то напиши попробуй в техническую поддержку игры и разбирайся с ними и если напишут, не разблокируем, начинай новый.