Вопрос о Nokia 206 Dual Sim

Nokia 206 Dual Sim
Отзывы (1)

Как русифицировать апарат?

RomatrRomatr

а ваш аппарат не имеет русского языка? может нужно просто в настройках телефона сменить язык. Настройки телефона language Русский.

Гость

Ты думаешь,что я совсем тупой и не могу посмотетьнастройки???Если там нет русского языка!!!

RomatrRomatr

Поставь русскую прошивку !

Гость

Ты мне нормально можшь ответить!!!Как поставить русскую прошивку!!!

Гость

Romatr Ты дебил и это факт!

Гость

Romart дебил точно))))) У меня ufs но там нету 206 марки подскажите как прошить его?