Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Подскажите пожалуйста - играет только правый наушник, на двух неродных, нужны ли специальные наушнки или нет? Что делать? Заранее спасибо!!!

oska-igor

Конечно. В Nokia, практически во всех моделях идут наушники с четырьмя контактами. Один минус и три плюса: два на наушники и один на микрофон. Когда Вы ставите обычные наушники - идет несовпадение контактов. Отсюда проблемы. Проверяйте на гарнитуре Nokia, если работать не будет - несите в ремонт.