Вопрос о Meizu Note 9

Meizu Note 9

Как установить гугл камеру на Meizu Note 9?

rulubanarulubana

Здравствуйте. apk-файл нужен для этого дела. Скачать его можно на любом тематическом форуме

. Но сначала вам надо будет установить “Camera2 API Probe. Это для того чтобы узнать поддержка к есть вашего аппарата или нету. Дальше просто скачивание APK файл подтверждаете установку и устанавливайте. Установка похожа на установку любого программного обеспечения на компьютер или смартфон. Просто подтверждаете действия и соглашаетесь с вариантами.