Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Здравствуйте!!! Приобрел телефон Samsung gt-e-1202 . Возникла проблема не могу закинуть в него mp3 так как родная не устраивает. пожалуйста помогите разобраться с проблемой. Заранее всем спасибо

GhostDragon

Посмотрел на характеристики этого телефона и самый вероятный ответ что никак.

Судя по найденным характеристикам у него 8 мегабайт встроенной памяти, нет слота под фдешку, USB-разьема и блютузика. Скорее всего процессор там то же никакой.

Значит обычные MP3-файлы с компа туда не покидаешь, просто потому что нет места и возможности. Да и "стандартный" битрейт сомневаюсь что он потянет.

Самый простой вариант, это платный заказ рингтонов через MMS.

Теоретически можно самому подготовить обрезанный файл и отправить его на это чудо MMS-кой, но не факт что получится.

Snedowsky

Спасибо огромное за совет обязательно попробую!!!!!!!!