Вопрос о Samsung B7722

Samsung B7722
Отзывы (6)

У меня самсунг GT-B7722, с которого я хочу все скинуть по влютузу в самсунг N7100. Ничего не выходит. Они видят друг друга, но потом сбой связи и ноут пишет, что неправильный пароль или пин. Что делать? Как их настроить, чтобы все переместить на ноут?

budulay

в таком случае нужно создать пару, проверить включена видимость блютуз передачи, воспользоваться официальным ПО для передачи данных и установить драйвера соединены с устройствами. Если не будет выходить воспользуйтесь ЮСБ кабелем, это проще или картридером.!