Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

я сидел в агенте и телефон мой N8 завис выключился и уже целый деь экран выключон а выбирация играет!? что делать ?

Valentin981Valentin981

Тут можно использовать два варианта. Проверить нужно ваш телефон на вирусы, так может быть после использования той программы, что то случилось и если не поможет, тогда нужно будет его переустанавливать. Может быть там память переполнилась и он дает сбой.