Вопрос о War Machines

Arcade War Machines

Как стереть свою карту которую вел данные в оплату премиуум а мне отказано.

Deyvidas

1) Надо открыть приложение "Play Маркет" на телефоне или планшете Android.

2) Нажмите по порядку разделы Меню -> Способы оплаты -> Другие настройки платежей.

3) Перебросит на акк гугла к которому привязана карта pay.google.com (можно и просто войти с компа по этому адресу в свой акк и удалить, так даже удобнее).

4) Под выбранным способом оплаты (нужной картой, если не нодна) нажми Удалить -> Удалить.

Способ оплаты будет удален.

В принципе, всё будет понятно, только внимательно смотри что предлагается сделать.