Вопрос о War Machines

Arcade War Machines

Чистил телефон и случайно очистил данные игры , теперь не могу зайти в аккаунт,что делать ?

NiGaN

Ничем вас не обрадую.. Вы допустили довольно грубую ошибку и удалили важные файлы этой игры, которая без них адекватно уже работать практически точно не будет и уже не должна. Так что самый логичный и действенный метод - это удалить полностью данную игру с вашего устройства, а также очистить оставшейся после игры мусор и установить всю эту игру с самого начала! Другого способа я для вас не вижу. Именно этот метод выглядит самым быстрым. Поэтому решайтесь! Вы никак не сможете решить эту проблему без правильной переустановки!