Вопрос о Торговля Декатлон

Trade Decathlon

Как доехать на общественном транспорте до Декатлон в Ростове-на-Дону?

GemfordGemford

Привет, в Ростове-на-Дону магазин кампании Декатлон находится на улице Пойменная один, работает магазин с десяти утра до десяти вечера, каждый день. Чтобы подсказать вам как добраться к магазину еще и на общественном транспорте, нужно знать точку отправления, так как добираться с разных частей города можно по разному. Недалеко есть остановка ТК МегаМаг, посмотрите что от вас идет к той остановке, может придется добираться с пересадками.