Вопрос о Торговля Эльдорадо

Trade Eldorado

Дочка купила ноутбук с витрины Эльдорадо в подарок мне принеся домой я обнаружил что администратор -эльдо полностью не удалился из пути к файлу даже после установки моего аккаунта.....Подскажите как его удалить .С уважением Александр...

GemfordGemford

Здравствуйте, ну думаю что вам не очень будет удобно идти обратно в магазин с ноутбуком, чтобы разобраться с данным вопросом, поэтому рекомендую для точности обратится на горячую линию кампании Эльдорадо. Так как вопрос этот индивидуален, и так не видя проблему не могу особо вам помочь, так что оставляю здесь номер, 8 800 250 25 25, звоните в любое время. Объясните ситуацию и уверена сотрудники найдут решение этого.