Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Здравствуйте, а почему я немогу покупать что либо с карты мир

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Не совсем понятен ваш вопрос. По большому счету вы можете привязать любую карту к своему аккаунту в плей маркете, в том числе и МИР. И оплачивать ей покупки. В этом плане нет каких-либо ограничений. Другое дело, что если вы проживаете в Крыму или Севастополю, то знайте, что на них сейчас действуют санкции и там оплачивать покупки вообще ничем нельзя, кроме краснодарской сим карты МТС и то, при включенном мобильном интернете.

Тест на знание фишек Mobile Legends