Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Какой облик будет в 16 сезоне в Mobile Legends?

InMemoryInMemory

Итак, на сегодняшний есть практически достоверная информация, от зарубежных блогеров, что по окончанию шестнадцатого рейтингового сезона игроки станут счастливыми обладателями великолепного облика на палача Теризлу. Что за облик можете глянуть в интернете, он давно уже там засветился в качестве концептов. Выглядит он отлично, а для мейнеров этого персонажа данный облик будет настоящим подарком, а для меня будет повод поиграть на Теризле.

Тест на знание фишек Mobile Legends

InMemoryInMemory

Ну что сказать, произошла печальная ошибка. На самом деле сезонный облик будет на такого персонажа как Эйдора. Облик, надо сказать весьма не плохой. Но сам персонаж не самый популярный и даже если ее реворк выстрелит, она все равно не станет топом, так как среди магов есть по настоящему крутые герои. Впрочем, для разнообразия пойдет и этот облик, хотя, на Теризлу облик был бы куда как круче и уместнее! Но опять же, дареному коню...