Вопрос о Samsung Galaxy A21s

Samsung Galaxy A21s

Как сделать скриншот на Samsung Galaxy A21s? Как делать скрин?

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Так как система у этого Samsung Galaxy A21s андроид могу сказать вам раз и навсегда запоминайте комбинацию клавиш и вы будете всегда в курсе как делать скрин. Так как на системах андроид они делаются на всех телефонах абсолютно одинаково. Итак вам нужно зажать две кнопки это кнопка блокировки экрана, а так же кнопка уменьшения звука и после этого будет сделать скрин или же фото экрана, вот. И далее уже можете найти его в галерее.