Вопрос о Nokia 2700 Classic

Nokia 2700 Classic
Отзывы (4)

Что делать если не принемает пароль телефон когда я ввожу правильно?

kolyavas18kolyavas18

Бывает, что телефон не принимает вводимый пароль, хоть и вводится он совершенно правильно. В этом случае бывает, что помогает такой способ: выключаете полностью телефон, а через небольшое время опять его включаете. Повторно вводите пароль. Телефон должен его принять. В противном случае нужно на проверку в сервисный центр.