Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

помогите почему комп не видет телефон nokia x2

TimurR24

Потому что нужны установить драйверы на компьютер. Рекомендую скачать программу в котором уже есть необходимые драйверы для компьютера Nokia Ovi Suite, либо Nokia PC Suite и установить на своем персональном компьютере.

1) Nokia Ovi Suite - бесплатная программа для синхронизации телефонов Nokia с онлайн сервисом Ovi и персональным компьютером. Он хорошо взаимодействует с мобильными устройствами в которых есть встроенное программное обеспечение Nokia Ovi Suite. В Nokia X2 присутствует это программа. Он весит не много и имеет понятный интерфейс.

2) Nokia PC Suite - универсальное ПО для синхронизации телефона с ПК. Если вы собираетесь подключать к компьютеру не только X2 но и другие телефоны Nokia, то советую установить именно эту программу.

Все что вам нужно это скачать и установить одну из двух ПО на компьютер и подключить телефон.

P.S.: не устанавливайте эти две программы вместе.

Гость

просто нужно скачать pc suite і посмотрі может нужно поменять usb кабель