Вопрос о Nokia 701

Nokia 701
Отзывы (2)

Как включить фронтальную камеру на 701 nokia?

Гость

Привет. Я пользуюсь телефоном два года, раньше фронтальная камера включалася в настройках, но после обновления симбиан настройка куда-то пропала, мой совет: скачай в маркете за 20 рублей саму камеру и все, или перепрошивай телефон.

Гость

на главном экране справа есть меню>добавить виджет> найдите там "зеркало"> нажимаете добавить)

после откройте его, и включится фронтальная камера)

Гость

не знааю

Гость

Спасибо!

Гость

спасибо!!!!!!!!!

Гость

блииин,огромное спасибо за совет)))))

Гость

я пользуюсь этим телефоном уже год , но до сих пор не могу сделать скриншот и включить переднюю камеру , в интернете об этом ничего нет , даже не знаю , что теперь делать . Но я нашла один совет , что можно зайти в меню выбрать виджет и добавить зеркало , но на этом зеркале плохое качество ! Если у вас есть какие-то другие варианты напишите пожалуйста.

Гость

у меня нету

Гость

у меня нетк зеркала я нашла толка добает виджеи

Гость

яа ползуюсь телефонам 2месица и немагу наити франталкуя нашла дабабить виджет а зеркала ненашла

Гость

я тоже не нашол

Гость

у меня вабше не гоузет видио на ютубе