Вопрос о Zoom

Messengers zoom

Как включить звук в Zoom конференции с компьютера если нет микрофона на компе?

sotousersotouser

Добрый день. Для того чтобы в Zoom у вас был звук наличие микрофона необязательно. Просто зайдите в настройки программы Zoom и перейдите в Звук. Здесь настройте динамик, выберите свои колонки как источник звука, также рекомендуется установить галочку Автоматически входить... ниже. Бывает, что после входа на конференцию вы ничего не слышите. В таком случае скорее всего внизу вы увидите значок наушников. Жмите на него и подключайтесь со звуком.