Вопрос о Zoom

Messengers zoom

Как записать конференцию в Zoom на телефоне со звуком участнику?

sotousersotouser

Добрый день. Сделать запись конференции может каждый ее участник. Однако силами самого Zoom это можно будет сделать только при условии, что администратор разрешит записывать. На телефоне нужно лишь отредактировать конференцию включив там опцию записи. Проблема возникает, когда запись запрещена. В таком случае ее все равно можно сделать, но придется устанавливать дополнительное ПО, которое и будет вести запись, например, AZ Screen Recorder.