Вопрос о Zoom

Messengers zoom
FAQ (3207)
Характеристики

Гость спросил 30.07.2020 17:15

Почему Zoom а не скайп?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

Elizaveta_14

28.12.2020 03:20

В зуме намного удобнее: большое количество человек может быть одновременно в конференции. Зум многофункциональный: можно включить и выключить камеру, запустить демонстрацию экрана. На ней же можно что-то писать, выделять, рисовать... Скайп же рассчитан на двух человек, подключить больше очень проблематично. Еще в зуме можно включить фон, фильтры видео.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Мессенджеры Zoom":

Гость: Как Zoom скачать бесплатно на компьютер на русском с...

Гость: Как включить звук в Zoom на компьютере меня не слышно?

Гость: Как включить звук в Zoom на телефоне хонор?

Гость: Как включить звук на конференции в компьютере Zoom?

Гость: Как говорить по Zoom?

Гость: Как зайти в конференцию Zoom по номеру?

Гость: Как записать видеоконференцию в Zoom?

Гость: Как подключиться к конференции без регистрации Zoom?

Гость: Как убрать пароль при входе в конференцию Zoom?

Гость: Почему Zoom не устанавливается на xp?

Гость: Сколько мб весит Zoom?

Гость: Сколько стоит платная версия Zoom?

Гость: Как в zoom us войти в личный кабинет

Гость: Сколько стоит платный аккаунт Zoom?

Гость: Какое в zoom ограничение по времени?

Гость: Почему в Zoom не работает камера на ноутбуке?