Вопрос о Zoom

Messengers zoom
FAQ (3207)
Характеристики

Гость спросил 30.07.2020 17:15

Почему Zoom а не скайп?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

Elizaveta_14

28.12.2020 03:20

В зуме намного удобнее: большое количество человек может быть одновременно в конференции. Зум многофункциональный: можно включить и выключить камеру, запустить демонстрацию экрана. На ней же можно что-то писать, выделять, рисовать... Скайп же рассчитан на двух человек, подключить больше очень проблематично. Еще в зуме можно включить фон, фильтры видео.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Мессенджеры Zoom":

Гость: Как в Zoom включить звук на телефоне?

Гость: Как в Zoom разбить на комнаты?

Гость: Как в Zoom создать конференцию и отправить ссылку?

Гость: Как включить звук во время конференции в Zoomе?

Гость: Как голосовать Zoom?

Гость: Как добавить контакт по почте Zoom?

Гость: Как записать видео конференции в Zoom с телефона на...

Гость: Как записать видеоконференцию в Zoom на телефоне?

Гость: Как зарегистрироваться в Zoom с телефона без...

Гость: Как изменить задний фон в Zoom?

Гость: Как настроить микрофон в Zoom на компьютере?

Гость: Как настроить микрофон на телефоне Zoom?

Гость: Как перевести Zoom на русский язык программу?

Гость: Как передать демонстрацию экрана в Zoom?

Гость: Как работать с программой Zoom на компьютере?

Гость: Как создать конференцию в Zoom без регистрации?