Вопрос о Zoom

Messengers zoom

Как отключить микрофон на компьютере Zoom?

Elizaveta_14

Просто нажать на значок микрофона. Микрофон выключится, когда будет перечеркнут красной линией.

sotousersotouser

Добрый день. На компьютере это делается элементарно. Если вы хотите выключить свой микрофон во время беседы, просто кликните на значок микрофона внизу окна приложения. Если проблема в том, что микрофон постоянно включается сам, зайдите в настройки программы и в звуках включите опцию Отключить звук... Если вы хотите выключить микрофон участника, делайте это через кнопку Участники на той же панели внизу, нужно будет выбрать нужного участника.