Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

Что делать если Nokia Lumia 620 быстро разряжается?

kalyashov

Численно емкость встроенного аккумулятора не впечатляет - 1300 мА*ч. На практике же при умеренном использовании батареи мне прекрасно хватало на два полных дня. Конечно, игры и видео разрядят аппарат гораздо быстрее, но при разумном (пусть и весьма активном) использовании беспокоиться о разрядке аппарата в течение суток точно не придется.

Гость

Такая же проблема...

Стал быстро разряжаться телефон,хоть даже и почти не использую,лежит в кармане и ладно,но зарядка все равно садиться...что делать в этом случае?