Вопрос о Samsung B7722

Samsung B7722
Отзывы (6)

Зарегестрироваться не получается, буду как гость. Здравствуйте, есть ли в моделе самсунг B7722 автоответчик или может оно называется голосовое сообщение??? И есть ли голосовой набор того кому хочу позвонить??? Спасибо.

sty

С голосовой почтой работать умеет, голосовой набор - отсутствует

Гость

Узлы и агрегаты к гусеничной и колесной технике Б/У из Японии доставка и таможенное оформление через порт Находка. Тел. +79910690696 (GMT +7) WhatsApp

Гость

Автомобили, распилы, авторазбор, колесная техника, спецтехника, мототехника и оборудование со стоянок и аукционов Японии, таможенное оформление физ лиц и юр лиц, срочная отправка из портов Отару, Фусики и Ниигата, Тел 79910690696 WhatsApp