Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Можно ли установить на Nokia Lumia 520 opera mini?

rusklik

К сожалению, на данный момент opera mini на Nokia Lumia 520 недоступна. Однако представители Opera заявляли, что разработка браузера для операционной системы Windows 8 в полном разгаре, и сама программа будет представлена в ближайшее время.

Гость

.....opera mini классный браузер, и если его представители осуществят свои разработки для OC Windows 8, и это приложение появится в скором будуещем в магазе Windows, то это будет просто SUPEERRR!!!