Вопрос о Huawei Honor Band 4 Running Edition

Huawei Honor Band 4 Running Edition

Как проверить и измерить пульс на Honor Band 4 Running Edition?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток в данном браслете присутствует данная функция и для её использования достаточно правильно одеть браслет на запястье и чистую руку и далее уже без проблем в меню браслета нажать на ярлык сердца. Далее уже браслет автоматически начнет измерять ваш пульс и после результат покажет вам на дисплее через время. Если у вас подключена программа эти данные еще будут синхронизированы туда и очень удобно это для анализа тренировок.