Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Почему перестала работать подсветка кнопок на Nokia Lumia 520?

bantucbantuc

Скорее всего мог перегореть диодный мостик который служит для обеспечения подсветки. Или же мог произойти сбой в работе системы, что всё таки маловероятно для подсветки. Одним словом нужно идти в сервисный центр.

Гость

Потому что на 520 нет подсветки клавиш

woolfy34woolfy34

Подсветка клавиш имеется, горят клавиши в основном в темноте, на ярком свете клавиши не горят - за это отвечает световой индикатор в верхней части телефона, увидеть его почти невозможно.

Клавиши погасают для экономии энергии , также они погасают при низком заряде батареи.

Гость

Ребята,а если сенсорная стрелочка на половину горит?что это значит?спс за оьвет