Вопрос о Jet Sport SW-2

Jet Sport SW-2

Как создать пару с телефоном чтобы приходили уведомления на Jet Sport SW-2?

Anton12341Anton12341

Добрый день, уведомления очень важный момент и если такая функция есть, то пользоваться ней думаю бы хотелось. Для того, что бы создать пару с телефоном нужно установить приложение на смартфон My JetSport и подключить умные часы именно через него. Тогда уже без проблем после сопряжения в настройках можно дать разрешение на то, что бы приходили уведомления на Jet Sport SW-2, а так же обязательно в самом смартфоне дать приложению все разрешения возможные.