Вопрос о SUUNTO 5

SUUNTO 5

Почему не меряют пульс SUUNTO 5? Почему не работает пульсометр?

Anton12341Anton12341

Моё почтение в данных часах на сколько я знаю есть оптический пульсометр и он должен работать без проблем. Потому возможно и-за какой-то внутренней ошибки он и перестал работать. Попробуйте для решения данного проблемы просто перезагрузить ваши часы умные и проверить его работу. Так же если не помогло через программу на компьютере, можно будет сбросить настройки часов или же получить обновление, возможно это исправит работу датчика.